Lot 62
500 - 700 €
Résultat : 1 000 €

Paire de pendants d'oreilles en or gris (750 millième) ajouré, à motifs de navettes serties de diamants taille brillant et d'onyx, et retenant une goutte d'onyx.
Long.: 5,7 cm - Poids brut: 10,9 g
Mes ordres d'achat