Paire de pendants d'oreilles dormeuses «étoile»... - Lot 64 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 64
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Paire de pendants d'oreilles dormeuses «étoile» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, et soulignés de diamants baguettes. Long.: 3,3 cm - Poids brut: 6,2 g
Mes ordres d'achat