Montre de poche en or jaune (750 millièmes)... - Lot 66 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 66
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 237EUR
Montre de poche en or jaune (750 millièmes) partiellement guilloché, orné d'émail bleu (manque et chocs) et ciselé d'un monogramme. Vers 1900. Poids brut: 30,6 g
Mes ordres d'achat