LEROY

Lot 67
200 - 300 €
Résultat : 1 375 €

LEROY

Montre de poche «oignon» en métal. Cadran ciselé et émaillé, chiffres arabes, chiffres romains. Mouvement à coq ciselé. Nombreux chocs.
XVIIIe siècle.
Mouvement signé LEROY à Paris
Mes ordres d'achat