Lot 69
250 - 300 €
Résultat : 475 €

Bracelet manchette rigide ouvrant en or jaune et or rose (750 millièmes) articulé guilloché et ciselé.
Travail français, fin du XIXe siècle.
(Chocs et accidents).
Poids brut: 18 g
Mes ordres d'achat