Lot 70
40 - 80 €
Résultat : 75 €

Petite bague en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré serti d'un diamant taille ancienne et d'une pierre bleue épaulés de six diamants taillés en rose.
Fin du XIXe siècle.
Doigt: 45 - Poids brut: 1,9 g
Mes ordres d'achat