Lot comprenant: - un ras de cou composé d'un... - Lot 72 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 72
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Lot comprenant: - un ras de cou composé d'un rang de perles de corail, en chute. Fermoir perle de corail et or jaune (750 millièmes). Long.: 33 cm - Poids brut: 16,9 g - un bracelet en vermeil (min. 800 millièmes) composé de perles et bâtonnets de corail. (Chocs et manques). Long.: 17,5 cm - Poids brut: 17,7 g
Mes ordres d'achat