Lot 73
200 - 300 €
Résultat : 412 €

Lot en or jaune (750 millièmes) comprenant:
- deux alliances en or rose et jaune (750 millièmes).
Doigt: 56 et 57 - Poids brut: 5,7 g
- trois boutons de col ornés d'une petite perle de culture blanche.
Poids brut total: 3,1 g
- une broche barrette sertie de trois saphirs, petites perles et orné d'émail blanc. (Manques).
Travail français, vers 1900.
Long.: 4,6 cm - Poids brut: 3,1 g
- un pendentif ovale ouvrant ciselé. (Chocs et restaurations).
Poids brut: 5 g
- et un bracelet fin ajouré.
Long.: 14,5 cm - Poids: 1,5 g
Poids brut total: 18,3 g
Mes ordres d'achat