Lot 77
180 - 200 €
Résultat : 300 €

Petite montre de poche en or jaune (750 millièmes), finement guilloché, ciselé et monogrammé «M». Lunette «à l'anglaise» rehaussé de chiffres romains émaillés bleu et chemin de fer. Cadran émail blanc, double minuterie, chiffres arabes.
Travail français, vers 1900.
Poids brut: 33,9 g
Mes ordres d'achat