Petite montre de poche en or jaune (750 millièmes),... - Lot 77 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 77
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Petite montre de poche en or jaune (750 millièmes), finement guilloché, ciselé et monogrammé «M». Lunette «à l'anglaise» rehaussé de chiffres romains émaillés bleu et chemin de fer. Cadran émail blanc, double minuterie, chiffres arabes. Travail français, vers 1900. Poids brut: 33,9 g
Mes ordres d'achat