Lot 84
150 - 200 €
Résultat : 312 €

Broche «fleur» en or jaune (750 millièmes) et argent (min.
800 millièmes) serti de diamants taillés en rose dont un, au centre plus important monté sur paillon, orné d'émail rouge et vert translucide guilloché, souligné de petites demi-perles, et rehaussés d'émail polychrome.
(Manques).
Long.: 3,1 cm - Poids brut: 10,1 g
Mes ordres d'achat