Dé à coudre en or jaune (750 millièmes) partiellement... - Lot 86 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Dé à coudre en or jaune (750 millièmes) partiellement martelé et pointillé, monogrammé «P.L». Travail français, vers 1900. Poids: 4 g
Mes ordres d'achat