Lot 86
60 - 80 €
Résultat : 250 €

Dé à coudre en or jaune (750 millièmes) partiellement martelé et pointillé, monogrammé «P.L».
Travail français, vers 1900.
Poids: 4 g
Mes ordres d'achat