Lot 88
200 - 300 €
Résultat : 350 €

Pendentif - porte souvenir circulaire ouvrant en or jaune (750 millièmes) ciselé d'une croix, fleurettes, fleurs de lys, couronnes et une scène représentant un Roi tenant une lance et la main de la justice.
(Accidents).
Travail français
Diam.: 2,7 cm - Poids brut: 15,1 g
Mes ordres d'achat