Lot 91
60 - 80 €
Résultat : 112 €

Bracelet montre de dame ronde en or rose (750 millièmes) repoussé à motifs de volutes et fleurettes. Cadran émail blanc, chiffres arabes, manque une aiguille et le verre. Bracelet en tissus noir, boucle en métal. Longueur ajustable. Transformation (ancienne montre de col).
Travail français, vers 1900.
Poids brut: 15,1 g
Mes ordres d'achat