Lot 92
500 - 600 €
Résultat : 875 €

Chaîne giletière double en or jaune (750 millièmes) à motifs de pastilles, orné d'un coulant et terminé par une main ciselée retenant une partie de fermoir «boule».
Poids: 32.3 g
Mes ordres d'achat