Lot 95
80 - 120 €
Résultat : 250 €

Montre de col en or jaune 18K (750), cadran à chiffres romains, bélière ciselée de serpents, fond guilloché émaillé noir, la Vierge à la chaise, mécanisme à clef.
(Accidents et manques).
Fin XIXe siècle.
Diam.: 33 mm env.
Poids brut: 26,87 g
Mes ordres d'achat