Lot 97
1 500 - 2 000 €
Résultat : 6 248 €

Clip en or jaune et or gris 18K (750) guilloché stylisé d'un bouton de rose, le pistil serti de diamants taillés en brillant, les feuilles de rubis.
Signé: Van Cleef & Arpels 10.987.
Vers 1970.
Haut.: 4 cm env.
Poids brut: 18,58 g
Mes ordres d'achat