Clip en or jaune et or gris 18K (750) guilloché... - Lot 97 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 97
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 248EUR
Clip en or jaune et or gris 18K (750) guilloché stylisé d'un bouton de rose, le pistil serti de diamants taillés en brillant, les feuilles de rubis. Signé: Van Cleef & Arpels 10.987. Vers 1970. Haut.: 4 cm env. Poids brut: 18,58 g
Mes ordres d'achat