Pendentif papillon en or jaune 18K (750)... - Lot 99 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 99
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 624EUR
Pendentif papillon en or jaune 18K (750) les ailes en malachite l'encadrement granité, l'abdomen serti d'un diamant taillé en brillant. Signé VCA n°4040D486. Dans son écrin. Tour de cou: 45 cm Poids brut: 7,11 g
Mes ordres d'achat