Paire de boutons de manchettes carrés en... - Lot 101 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de boutons de manchettes carrés en or jaune 18K (750) à décors de «vannerie» et bâtonnets basculants. Signés Fred n°43044. Long.: 2 cm - Poids brut: 15,95 g
Mes ordres d'achat