Montre bracelet de dame à quartz en or jaune... - Lot 102 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 102
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 624EUR
Montre bracelet de dame à quartz en or jaune 18K (750) à boîtier rond, le tour de la lunette et les index sertis de diamants taillés en brillant ou 8/8, le bracelet à cylindres en chute, la boucle déployante. Vers 1980. Signé VanCleef & Arpels Quartz n°16602B1 21162. Diam.: 23,65 mm Poids brut:73,89 g
Mes ordres d'achat