Lot 103
1 300 - 1 500 €

Boîte à pilules rectangulaire en or jaune 18 K (750) tressé à l'imitation de la vannerie, le poussoir invisible.
Signé VanCleef & Arpels n°84970.
Dim: 4,5 x 1,5 x 3 cm
Poids brut: 30,40 g
Mes ordres d'achat