Boîte à pilules rectangulaire en or jaune... - Lot 103 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 103
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Boîte à pilules rectangulaire en or jaune 18 K (750) tressé à l'imitation de la vannerie, le poussoir invisible. Signé VanCleef & Arpels n°84970. Dim: 4,5 x 1,5 x 3 cm Poids brut: 30,40 g
Mes ordres d'achat