Bague «Philipine» en or jaune 18K (750) corail... - Lot 105 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 875EUR
Bague «Philipine» en or jaune 18K (750) corail et diamants 8/8. (Manques). Signé: VCA n°B5001K127. (Manques et accidents). Poids brut: 6,03 g On joint une bague en ornée d'une pâte de verre mauve cloutée d'un diamant taillé en rose. Poids brut: 3,76
Mes ordres d'achat