Montre bracelet d'homme automatique en or... - Lot 107 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 437EUR
Montre bracelet d'homme automatique en or jaune 18K (750) à boîtier carré, cadran à index bâtons, guichet des quantièmes à 3 heures, le bracelet en cuir à boucle métal. (Accidents et manques). Signé: Certina. Poids brut: 39,12 g On joint une montre automatique en acier Signée Zénith
Mes ordres d'achat