Montre bracelet de dame en platine ajouré... - Lot 108 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 108
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
Montre bracelet de dame en platine ajouré d'arceaux sertis de diamants taillés en 8/8 et de saphirs, cadran ovale à chiffres arabes, mouvement mécanique, boucle métal. (Modification et accidents). Vers 1930. Poids brut: 14,66 g
Mes ordres d'achat