Lot 111
550 - 600 €
Résultat : 762 €

Montre de gousset en or jaune 18K (750) à clef, trotteuse des secondes à six heures, le cadran à chiffres romains, le fond monogrammé, on joint deux clefs.
(Accidents et manques).
Fond signé: E. Cressier à Besançon.
Diam.: 49 mm env.
Poids brut: 89,89 g
Mes ordres d'achat