Montre de gousset à répétition des quarts... - Lot 112 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 112
Estimation :
700 - 800 EUR
Montre de gousset à répétition des quarts en or jaune 18K (750) à clef, le cadran argent à couronne et chiffres romains, fond guilloché, double fond métal. (Accidents). Début du XIXe siècle. Diam.: 51 mm env. Poids brut: 82,92 g
Mes ordres d'achat