Montre bracelet chronographe d'homme en or... - Lot 113 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 113
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 375EUR
Montre bracelet chronographe d'homme en or jaune 18K (750) à deux compteurs auxiliaires, le tour de poignet souple à maille pressée, le double fond métal. (Accients et manques). Fond signé: Chronographe Suisse. Long.: env. 18 cm Poids brut: 78,63 g
Mes ordres d'achat