Lot 117
450 - 500 €
Résultat : 562 €

Lot en or jaune 18K (750) composé d'une chaîne de cou, un bracelet et d'un sautoir à maille navette filigranée à trois breloques et une clef de montre. On joint une breloque en argent et une en métal.
(Accidents et manques).
Poids brut total: 24,62 g
Mes ordres d'achat