Broche pendentif en or jaune 18K (750) et... - Lot 118 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 375EUR
Broche pendentif en or jaune 18K (750) et platine ornée d'une miniature l'encadrement ajouré serti de perles de culture et de diamants taillé en rose. Portrait de Jeune femme. Dans le goût du XIXe siècle. Haut.: 7 cm - Poids brut: 33,14 g
Mes ordres d'achat