Broche en argent et or jaune 18K (750) stylisée... - Lot 120 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 875EUR
Broche en argent et or jaune 18K (750) stylisée d'un bouquet de fleurs serti de diamants taille ancienne. (Accidents et manques). Fin du XIXe siècle. Haut.: env. 6,5 cm - Poids brut: 28,31 g
Mes ordres d'achat