Lot 122
110 - 130 €
Résultat : 312 €

Dé a coudre en or jaune 18K (750) de couleur, à double ceinture granitée.
Début du XXe siècle.
Haut.: 2,3 cm - Poids brut: 5,80 g
Mes ordres d'achat