Dé a coudre en or jaune 18K (750) de couleur,... - Lot 122 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 122
Estimation :
110 - 130 EUR
Résultat : 312EUR
Dé a coudre en or jaune 18K (750) de couleur, à double ceinture granitée. Début du XXe siècle. Haut.: 2,3 cm - Poids brut: 5,80 g
Mes ordres d'achat