Bague en platine ornée d'un diamant demi-taille. (égrenure). Poids... - Lot 138 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 138
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 3 124EUR
Bague en platine ornée d'un diamant demi-taille. (égrenure). Poids de la pierre: env. 1,75 ct Tour de doigt: 53 ½ Poids brut: 4,60 g
Mes ordres d'achat