Lot 138
1 700 - 2 000 €
Résultat : 3 124 €

Bague en platine ornée d'un diamant demi-taille.
(égrenure).
Poids de la pierre: env. 1,75 ct
Tour de doigt: 53 ½
Poids brut: 4,60 g
Mes ordres d'achat