Bracelet en platine et or jaune 18K (750)... - Lot 140 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bracelet en platine et or jaune 18K (750) formé d'une ligne souple de diamants taille ancienne entre deux bandeaux d'émeraudes calibrées. (Accidents). Vers 1930. Long.: 18 cm env. Poids brut: 31,86 g
Mes ordres d'achat