Lot 145
2 500 - 3 000 €
Résultat : 3 999 €

Montre bracelet de dame mécanique en platine et or gris 18K (750), le boîtier rectangulaire s'inscrit dans le tour de poignet articulé d'éléments sertis de diamants taillés en 8/8 ou demi-taille, sept d'entre eux plus importants.
Cadran signé: Wagra Swiss made.
Époque 1930.
Tour de poignet: 18,5 cm env.
Poids brut: 39,18 g
Mes ordres d'achat