Lot de pièces de services, en argent (950/1000e)... - Lot 245 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 245
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 87EUR
Lot de pièces de services, en argent (950/1000e) composé de: les manches fourrés, modèle à moulures de perles, gravé d'un monogramme; un service à gigot (2 pièces); une pelle, le haut guilloché; un service à salade, le haut en composition, orfèvre Philippe Berthier (1841-1851, Paris); un couteau de service, modèle feuillagé, le haut en métal doré. Poids brut: 715 g On joint, les manches en corne, un service à découper
Mes ordres d'achat