PENDENTIF - PORTE SOUVENIR circulaire en... - Lot 50 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 50.BIS
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 462EUR
PENDENTIF - PORTE SOUVENIR circulaire en or jaune et or rose (750 millièmes) ouvrant, ciselé d'un monogramme et renfermant un système déployant pouvant retenir des photos.  Poids brut : 18 g.
Mes ordres d'achat