Yves ALIX Fontainebleau 1890 - Paris 1976 Parasols.... - Lot 253 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
Yves ALIX Fontainebleau 1890 - Paris 1976 Parasols. 1968. Eau-forte et burin. 298 x 259. L. 115. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée et signée. Publication de la Jeune Gravure Contemporaine. Toutes marges.
Mes ordres d'achat