Mario AVATI Monaco 1921 - Paris 2009

Lot 254
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Façades. 1958. Manière noire. 239 x 317. Passeron 240. Très belle épreuve sur vélin, numérotée titrée, signée et datée. Infimes traces d'oxydation dans les marges et au verso. Toutes marges.
Mes ordres d'achat