Mario AVATI Monaco 1921 - Paris 2010

Lot 255
Estimation :
200 - 220 EUR
La pomme bleue, 1981. Manière noire en couleurs, 290 x 373, marges 380 x 480, Passeron 597 vii/vii, elle épreuve titrée, datée, signée et numérotée 77/85.
Mes ordres d'achat