Mario AVATI Monaco 1921 - Paris 2013

Lot 258
Estimation :
200 - 220 EUR
Citrons et limons, 1970. Manière noire en couleurs, 238 x 290, marges 375 x 475, P. 420 iv/iv, belle épreuve titrée, datée signée et numérotée 59/65.
Mes ordres d'achat