Mario AVATI Monaco 1921 - Paris 2015

Lot 260
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Portefeuille de trois manières noires - la poire coupée, la carte de visite, après l'aubade -, réunies dans un emboîtage noir, 1978. Manière noire, 210 x 268, marges 405 x 450, P. 551 iv/iv, 549 iv/iv, 550 iv/iv , belles épreuves titrées, datées, signées et numérotées 90/100.
Mes ordres d'achat