Mario AVATI Monaco 1921 - Paris 2016

Lot 261
Estimation :
200 - 200 EUR
L'eau à la bouche, 1981. Manière noire en couleurs, P. 595 iv/xi, belle épreuve titrée, datée, signée et annotée avant acier 3/15.
Mes ordres d'achat