Mario AVATI Monaco 1921 - Paris 2017

Lot 262
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
Le double-six, 1982. Pointe sèche en couleurs, 288 x 373, marges 380 x 480, P. 600 iii/iv, belle épreuve titrée, datée, signée et annotée avant acier 1/15.
Mes ordres d'achat