Mario AVATI Monaco 1921 - Paris 2018

Lot 263
200 - 220 EUR
Résultat : 180 EUR

La transparence et le lointain, 1982. Manière noire en couleurs, 290 x 378, marges 384 x 480, P. 601 iv/v, belle épreuve titrée, datée, signée et annotée avant acier 3/15.
Mes ordres d'achat