André BEAUDIN Annecy 1895 - Paris 1980

Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
L'atelier du..., 1937. Eau-forte en couleurs, 248 x 347, marges 315 x 410, D.I-13 iv/v, belle épreuve datée, signée et annotée 4e état Épreuve unique, quelques salissures en marge.
Mes ordres d'achat