André BEAUDIN Annecy 1895 - Paris 1982

Lot 267
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Les voiles, 1957. Lithographie en couleurs, 360 x 455, marges 505 x 605, D. I-26, belle épreuve datée, signée et numérotée 40/50, trace de passe-partout.
Mes ordres d'achat