Adolphe BEAUFRÈRE Quimperlé 1876 - Larmor 1961

Lot 272
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Neige et soleil à Kerbleisy, 1929. Eau-forte, 153 x 243, marges 207 x 304 (Morane 29-01), belle épreuve signée et numérotée 5/50. Cachet sec Sagot éditeur (L. 2254).
Mes ordres d'achat