Adolphe BEAUFRÈRE Quimperlé 1876 - Larmor 1965

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Chemin de Kerankarnart. 1933. Eau-forte. 224 x 201. M. 33-03. Superbe épreuve sur vélin, numérotée et signée. Taches d'encre au verso. Petites marges normales.
Mes ordres d'achat