Hans BELLMER Kattowitz 1902 - Paris 1975

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
[Femme]. Burin. 296 x 239. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Infime oxydation générale de la feuille, petites rousseurs en pied. Toutes marges.
Mes ordres d'achat