Pierre BONNARD Fontenay-aux-Roses 1867 - Le Cannet 1947

Lot 283
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Garde municipal, 1893. Lithographie, 260 x 170, marges 380 x 280 (Bouvet 26), belle épreuve signée et numérotée n° 41, léger pli horizontal en marge inférieure.
Mes ordres d'achat