Silvano BOZZOLINI 1911 - 1998

Lot 290
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Silvano BOZZOLINI 1911 - 1998
[Composition abstraite]. 1971. Sérigraphie et gaufrage. 500 x 498. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, annotée : "epr. d'art", signée et datée. Quelques plis cassés dans la marge inférieure. Toutes marges.
Mes ordres d'achat